4166线路

赤峰公共资源交易

4166线路

今天是:
天气预报:
您现在的位置:首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标公示 > 施工
赤峰市红山区第九中学建设项目施工招标中标候选人公示
【发布时间:2019/8/13   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

赤峰市红山区第九中学建设项目施工招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现对前三名中标候选人公示如下:

项目编号

投标人名称

中标候选人排名

投标报价(元)

项目经理

其他人员

获奖业绩

E1504000001000786003002

中天建设集团有限公司

1中标候选人

95448757.11

李炜

详见附件

河北建设集团股份有限公司

2中标候选人

103462486.28

李海峰

详见附件

山东德建集团有限公司

3中标候选人

106110600.51

李彬

详见附件

   

项目编号

序号

被否决(废标)单位名称

被否决(废标)原因

E1504000001000786003002

1

石家庄一建建设集团有限公司

 

投标保证金未按照招标文件要求缴纳

 

公示时间从2019813日至2019815日,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

 

招标人:赤峰市正启城市基础设施建设投资有限公司     监督单位:赤峰市红山区住房和城乡建设局             

    址:赤峰市红山区                                  址:赤峰市红山区

    话:13500660997                                   话:0476-8285637

    编:024000                                        编:024000                                                     

 

招标人:赤峰市正启城市基础设施建设投资有限公司

                                       招标代理机构:内蒙古正源信通项目管理有限公司                                             

20190813

附件:
111111111.doc

4166线路

关于我们联系我们设为首页加入收藏