4166线路

赤峰公共资源交易

4166线路

今天是:
天气预报:
您现在的位置:首页 > 交易信息 > 建设工程 > 更正补充 > 货物
2018年度赤峰市中心城区集中供热管网改扩建工程、2018年度赤峰市棚户区改造铁南组团集中供热工程、2018年度赤峰市中心城区集中供热管网工程、2018年度赤峰市中心城区远联钢铁工业余热利用项目工程所需主要材料采购【第一标段:阻垢缓蚀剂】被否决(废标)的投标人公示表
【发布时间:2018/7/26   阅读次数: 【我要打印】【关闭】


项目编号

序号

被否决(废标)单位名称

被否决(废标)原因

被否决(废标)依据

2018GC018HW-1

 

1

赤峰清水源环境科技有限公司

投标报价未按招标文件要求执行

招标文件评标程序“初步评审”第3.1.2项规定

公示时间从2018年7月26日至2018年7月30日,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

 

招标人:赤峰富龙热力有限责任公司                 监督单位:赤峰市住房和城乡建设管理委员会

   址:赤峰市红山区桥北儿童福利院南侧              址:赤峰市新城区         

   话:13734899750                            电     话:0476-5890028

   编:024000                                 邮     编:024000

监督单位:赤峰富龙公用(集团)有限责任公司

   址:赤峰市新城区临潢大街西段

联系电话:0476-5779669

   编:024000

 

招标人:赤峰富龙热力有限责任公司     

招标代理机构:内蒙古正益工程项目管理有限公司

2018年7月26日            

4166线路

关于我们联系我们设为首页加入收藏